В Челябинске водитель реанимобиля спешил на срочный вызов и устроил ДТП

Категория: Видео, Аварии, ДТП
21 января 2020
На Университетской Набережной в Челябинске столкнулись машина реанимации, КамАЗ и каблучок. На записи с регистратора видно, как реанимобиль стоит на перекрёстке в крайнем правом ряду, водитель включает маячки и начинает поворачивать налево, не убедившись, что его пропускают.

Стали известны подробности ДТП. Скорая спешила к беременной пациентке, которую на улице ранили ножом в живот. Водитель и бригада высматривали раненную на улице во время движения. В тот момент, когда врачи увидели женщину, водитель скорой попытался развернуться и в спешке столкнулся с КамАЗом.

«Это был уличный вызов. Со слов пациентки, она была беременна, поэтому бригада спешила. После аварии водитель осталчся в машине, а медики поспешили на помощь женщине. Параллельно они вызвали другую бригаду, которая доставила пациентку в ОКБ №3», - рассказали «Челябинск Сегодня» в пресс-службе городского управления здравоохранения.

Полиция начала проверку по факту нападения на беременную. По данным регионального ГУ МВД, женщину ударили в живот не на улице, а в квартире, где она была со своим знакомым. напал на неё её же знакомый. Решение о возбуждении уголовного дела будет принято после завершения и установления степени тяжести причинённого вреда.

-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация