Применяли насилие: британец жалуется на жестоких стриптизерш (2 фото)

Категория: PEGI 16, Секс
20 января 2020
В Великобритании полиция расследует уникальный случай, который произошёл в стриптиз-клубе For Your Eyes Only. По словам потерпевшего бизнесмена, стриптизерши на протяжении 8 часов насильно удерживали его в кабинете для приватных танцев.





Об этом сообщает издание The Sun. Мало того, пользуясь его доверчивостью и наивностью, стриптизерши вливали в него алкоголь, а также заставляли смотреть на свои обнажённые тела, отчего ему несколько раз становилось плохо и мужчина лишился чувств. Когда же ему всё-таки удалось покинуть это аморальное заведение, то обнаружилось, что с его счёта пропало 33 тысячи фунтов стерлингов, это приблизительно 2,6 млн рублей. Мужчина утверждает, что не помнит, как переводил деньги на счёт стриптиз-клуба, а также одной из танцовщиц. Правда, на записи с камер слежения видно, как он сам делал несколько транзакций. При этом клиент находился в буйном состоянии и пытался сопротивляться.



Полиция подозревает, что такое могло произойти из-за того, что мужчина находился в состоянии сильного опьянения. Персонал заведения, воспользовавшись ситуацией, разблокировал телефон с помощью отпечатка пальца клиента. В настоящее время стриптизерши задержаны, а деятельность клуба приостановлена. Подозреваемым могут предъявить обвинения по нескольким статьям, включая сексуальное насилие.
+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация