«Я не бухал»: пациентка засняла пьяного доктора за работой и оставила его без должности (4 фото + 1 видео)

Категория: Политика
20 января 2020
1
После полутора часов ожидания перед пациенткой наконец появился врач. Однако он был в таком состоянии, что лучше бы не появлялся. Затянувшийся Новый год закончился для медика увольнением.





В Миассе пациентка приехала в больницу, чтобы сделать описание снимка флюорографии, но встретила пьяного доктора.

Инцидент произошел 16 декабря в городской больнице №3. Как утверждает пациентка, она заранее позвонила в медучреждение и договорилась с доктором о приеме. Однако приехав с другого конца города, ей пришлось ждать флюорографиста полтора часа, и в итоге к ней вышел пьяный до беспамятства врач, который был не в состоянии оформить документы.

Видеоролик, записанный пациенткой Ольгой Савельевой разошелся по соцсетям и вызвал резонанс. Врача никто не оправдывает, но есть вопросы к женщине, которая кричит и оскорбляет сотрудника больницы. Ольга Савельева обращается к нетрезвому доктору, требуя сделать описание снимка и обвиняет того в пьянстве.

«Я не бухал», - отвечает доктор и направляется за рабочее место, но потом зачем-то возвращается и показывает кнопочный телефон, добавляя, что за всю жизнь он заработал только это.

Разговор на повышенных тонах происходил, до тех пор, пока в отделение не зашла другая сотрудница, чтобы выяснить, что происходит. 



На следующий день в пресс-службе Минздрава Челябинской области сообщили, что рентгенолог, находившийся на рабочем месте в нетрезвом состоянии был уволен. Главврач больницы лично позвонил женщине и извинился за неприятный инцидент. Однако недовольная пациентка все же решила выложить видео в группе «ЧП Миасс» во «Вконтакте».

В комментариях стало известно имя врача – Опарин Алексей Анатольевич. Многие местные жители встали на его защиту, высоко оценивая его работу.

Но больше всех досталось не врачу-рентгенологу, а пациентке, которая попросту не умеет себя культурно вести





-6
1 комментарий
beatpoint
21 января 2020
5 816 комментариев
-7
Странно что встали на защиту врача. Такие горе-врачи потом диагнозы левые ставят. Да и та овца тоже возомнила себя пупом Земли. Короче, быдлячка воспитывает быдлана.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация