В Чебоксарах иерей освятил Дом Правительства от коррупции и бесов (2 фото)

Категория: Политика
17 января 2020
В Чувашии своя атмосфера. Местный иерей решил с божьей помощью изгнать из администрации города чертей, чтобы 2020 год стал годом без воровства. Что ж, бог в помощь...





В Чебоксарах иерей Русской православной церкви Евгений Гаврилов освятил здание республиканского Госсовета и администрации главы Чувашии от коррупции.

О священном обряде от коррупции, взяточничества и мракобесия рассказал местный активист Юрий Сидоров, который присутствовал на «мероприятии». Впрочем, есть и видеоролик, в котором отец Евгений поведал о своей благой инициативе. «Чтобы 2020 год стал годом без коррупции для нашей родной Чувашии, чтобы Чувашия процветала, чтобы у нас не воровали деньги из бюджета, и чтобы у нас было все хорошо», - прокомментировал свой поступок иерей Евгений Гаврилов.

Однако священнослужителю удалось освятить святой водой только забор правительственного здания, крыльцо, вход и металлоискатели. Дальше иерея не пустили.

«Мы сегодня здесь освятили здание, попросили у Господа помощи, чтобы Господь защитил нас, дал нам разума, в процветании нашей республики, чтобы оградил нас от бед и напасти, чтобы мы с вами были друг перед другом честны, старались бороться с коррупцией и взяточничеством, помня, что сам Иуда был предателем Христа и продал его за тридцать серебряников — то есть это была его взятка», — сказал иерей.



Разумеется, Россию не спасут ни священники, ни шаманы. Но, похоже, в сложившейся ситуации остается уповать на высшие силы…
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация