Служебный пес помог полицейскому усмирить участника драки

Категория: Видео, Очевидец
15 января 2020
1
Возле закусочной в американском городе Окала служебный пес помог полицейскому усмирить не подчинившегося приказу участника драки, который оказался бывшим игроком национальной сборной по американскому футболу.

Вечером 5 января капрал Алан Ли и его четвероногий напарник — Зевс прибыли по вызову на территорию стоянки возле закусочной в городе Окала (округ Марион, штат Флорида, США), где несколько молодых людей при помощи кулаков выясняли свои отношения.

Стражу порядку не удалось усмирить участников сражения и он выпустил своего верного помощника, который сразу же нейтрализовал главного драчуна, не подчинившегося приказу полицейского. Пёс вцепился в бывшего игрока национальной сборной по американскому футболу Деквариуса Симпкинса и Алану Ли пришлось применить силу, чтобы успокоить своего четвероногого напарника.

По сообщениям СМИ, прибывший позже второй полицейский арестовал неугомонного спортсмена, которого позже отпустили под залог в 1000 долларов. Другие участники столкновения также были задержаны и получили административные наказания. Остаётся неизвестным, что стало поводом для продолжительной потасовки между молодыми людьми.

«Наш коллега оказался в положении, когда ему для собственной безопасности потребовалась помощь служебного пса, который сразу накинулся на обидчика своего напарника и нейтрализовал его», — заявила пресс-секретарь шерифа округа Сесилия Кун.

+5
1 комментарий
Beltrop
Beltrop
16 января 2020
10 981 комментарий
0
ну а чо? это не поле для футбола, тут и законно за задницу могут укусить
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация