Мастурбация семь раз в день: Тайсон Фьюри рассказал о том, как готовится к бою с Уайлдером (5 фото)

Категория: PEGI 16, Спорт
15 января 2020
У каждого спортсмена собственные секреты подготовки к соревнованиям. Британо-ирландский боксёр-профессионал ест по 5-6 раз в день, пьет очень много воды, а еще неустанно поднимает тестостерон. В общем, мужики, на заметку: если что - вы не рукоблудничаете, а нарабатываете спортивную форму!





Все, кто стеснялся мастурбировать, могут выдохнуть! Теперь вы не рукоблудничаете или снимаете напряжение, а строите спортивную карьеру! По крайней мере, Тайсон Фьюри уделяет этому занятию довольно много времени, а уж его-то заподозрить в глупостях просто невозможно.



Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе рассказал о том, как готовится ко второму поединку с чемпионом мира по версии WBC Деонтеем Уайлдером. И смеем заметить, мастурбации в его графике уделяется довольно много времени. Боксер удовлетворяет себя не менее семи раз за день - британец считает, что это занятие является важной частью программы для подготовки к бою.



"Я ем пять-шесть раз в день и выпиваю восемь литров воды. Если это даёт мне преимущество, то я готов пробовать. Также я мастурбирую семь раз в день, таким образом, я сохраняю в организме уровень тестостерона. Нужно оставаться активным и поддерживать тестостерон, не хочу, чтобы его уровень падал", — говорит он.

Напомним, что повторная встреча Деонтея Уайлдера и Тайсона Фьюри намечена на 22 февраля и пройдёт в Лас-Вегасе (штат Невада, США). В их первом поединке была зафиксирована ничья.



0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация