Родители превратили кладовку в стильную комнату красоты для своих дочерей (5 фото)

14 января 2020
Мама трёх девочек рассказала, как она превратила бывший шкаф под лестницей, где раньше хранились инструменты мужа, в современную комнату красоты для своих дочерей.





Мама трёх девочек Кирсти Дэвис Пауэлл решила сделать для своих дочерей комнату красоты. Для этого проекта они с мужем выделили помещение под лестницей, где раньше хранились инструменты. До ремонта оно выглядело совсем непривлекательно, но они смогли превратить его в уютный уголок, о котором мечтает каждая девчонка.

Мама решила сделать для своих девочек комнату, в которой они могли бы наводить красоту



Кирсти подумала, что дочери скоро вырастут и им понадобиться место, где можно будет сделать причёску, накраситься и заняться прочими женскими штучками.

Для этих целей Кристи с мужем подготовили кладовку под лестницей





Раньше под лестницей муж хранил свои инструменты, но теперь ему пришлось потесниться и отдать помещения любимым дочерям. Они с женой вынесли все вещи и подготовили стены под под покраску.

Они полностью преобразили помещение



Родители покрасили стены в белый цвет, а на пол положили плитку, которая осталась от предыдущего ремонта. Когда основная работа была закончена, в комнате появились полочки для косметики, зеркало, держатель для фена и стул, обитый красивой серой тканью.

Помимо необходимых предметов в девичий уголок поместился даже уютный пуфик



Родители сделали крутую комнату для дочерей, потратив на это минимум денег из семейного бюджета. Кирсти рассказала, что для ремонта они использовали материалы, которые остались у них от других работ. При этом им удалось очень стильно и гармонично всё совместить.

В процессе пришлось докупить лишь пару аксессуаров, чтобы сделать комнату более красивой и функциональной. Девочки были счастливы получить такой подарок и с удовольствием облюбовали новое место в доме, а для родителей это была лучшая благодарность.
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация