«Эльвира повелительница тьмы» (11 фото)

14 января 2020
Как выглядит актриса Кассандра Петерсон спустя 32 года, исполнившая главную роль в фильме «Эльвира повелительница тьмы».





Главную роль в этой комедии исполнила американская актриса Кассандра Петерсон. Завоевала настоящую популярность после выхода фильма «Эльвира повелительница тьмы» в 88-м году. Актриса предстала в образе роковой эффектной брюнетки.



В этом году Кассандре исполняется 69 лет. В детстве она любила играть в куклы, но не как большинству ей нравились игрушки на тему ужастиков.





После окончания школы Петерсон работала танцовщицей гоу-гоу, затем занялась сольной карьерой. Она выступала в сценическом образе женщины-вампира.



Дебют актрисы в кино состоялся в 70-х годах. Настоящий пик популярности пришелся после выхода мистической комедии. Затем американцы придумали отмечать 9 марта день Эльвиры.



Также ее приглашали в роли ведущей различных шоу на телевидение. В молодости Кассандра снималась в довольно откровенных фотосессиях для журналов с «зайчиком».

Актриса была более 20 лет в браке с продюсером того самого фильма про Эльвиру. От Пирсона она родила дочь.



На момент съемок фильма Кассандре было 37 лет, она по сей день остается привлекательной, благодаря своей шикарной фигуре и по-прежнему носит довольно откровенные наряды.



Несмотря на свой возраст, женщину приглашают различные модельные агентства, в настоящее время остается востребованной актрисой, ее часто приглашают на телевидение.







Сейчас Петерсон отдает предпочтение более естественному и скромному макияжу, нежели раньше. В жизни актриса носит рыжий цвет волос. Как и в прежние годы, актрису можно узнать по ее знаменитой улыбке. Как говориться, годы мало кого красят, но эта актриса выглядит шикарно для своих лет.

+14
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация