Удивительный ворон Флоки из Коломны (5 фото + 1 видео)

Категория: Животные
13 января 2020
Девятимесячный ворон Флоки из Коломны покорил социальную сеть ТikТоk – у пернатого жителя Подмосковья уже почти девять тысяч подписчиков.





В социальной сети ТikТоk появилась новая звезда — ворон по кличке Флоки из подмосковной Коломны. На птицу подписано более 8 тысяч пользователей. Ворон любит есть сырое мясо, слушать певицу Земфиру, поцелуи и забавно издает звуки, которые никак не свойственны для ворона.



Хозяин ворона Максим Крылов рассказал, что с детства любил птиц. Если видео где-то на улице больных крылатых, то брал их к себе, выхаживал, а затем отпускал на волю. Но в какой-то момент решил совести собственного домашнего питомца, им стал ворон по кличке Флоки. Для него Максим решил создать собственный аккаунт в соцсети, «чтобы составить конкуренцию котикам».





Выложил в Instargram пару-тройку видео, особо не пошло. А вот когда я зарегистрировался в ТikТоk — и раз — 1,5 тысячи с нуля! Прошло недели две-три — и восемь тысяч подписчиков, — делится впечатлениями с «360» Крылов.



Теперь каждые выходные Максим выкладывает различные видео с Флоки, на которых ворон выполняет трюки и необычно повторяет звуки.

+20
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация