Сына генпрокурора Чайки сравнили с ростом экономики России (4 фото)

Категория: Политика
13 января 2020
Сын генерального прокурора России Юрия Чайки – Игорь Чайка, личность достаточно известная, хотя и не публичная. Оно и понятно – деньги не любят шума, а очень большие – предпочитают полную тишину. Тем не менее недавно, Игорь неудачно припарковался на тротуаре в Москве, и снова попал под шквал насмешек и критики, причем смеялись отнюдь не над незаконной парковкой «мини-прокурора».







На фото можно увидеть автомобиль Игоря Чайки, припаркованный на тротуаре, и его самого – необъятных размеров, килограмм, наверное, на 150.





Шутники в соцсетях начали тут же иронизировать по поводу того, как вес Игоря Чайки менялся за годы «путинской стабильности», с 2010 года по 2020, и действительно, перемены просто шокировали меня. Сын прокурора реально увеличился в ширь раза в три за 10 лет, это, конечно, субъективное мнение, основанное на сравнении фотографий.



Сын генпрокурора занимается строительным, девелоперским и мусорным бизнесом, и, как и жена Лужкова, пока тот был у власти, очень успешный бизнесмен и талантливый предприниматель. Еще бы не быть успешным, если у тебя папа – генпрокурор. Тут даже если открыть компанию по продаже снега на Север, прибыль будет бешеная…
-5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация