Научила на свою пятую точку (3 фото)

13 января 2020
Вот эта улыбчивая девушка на фото нажила себе проблем. Причём очень серьёзных. Дело в том, что она учительница. Вернее была ей до недавнего времени. И она совратила своего ученика. Причём, как он потом сказал, что он после интима находился в подавленном состоянии и пристрастился к алкоголю. Изувечила пацану психику можно сказать. за что и должна получить заслуженное наказание. Так решил суд.



В штате Огайо (США) вынесли приговор 33-летней учительнице, которая осмелилась заняться сексом со своим 17-летним учеником прямо в здании школы. Педагог, являющаяся матерью троих детей, отправится в тюрьму сроком на два года, передает Daily Sun.

В ходе суда было установлено, что Лаура Бьюси действительно оказалась «очень плохой училкой». Она буквально совратила своего ученика - неопытного 17-летнего юношу. Изначально она обменивалась с парнем фото и видео с порно, а потом заманила его в кладовую, расположенную рядом с ее кабинетом в школе, где и занялась сексом.

Об интиме с учеником Лаура рассказала отцу своего бывшего мужа. Мужчина не удержался и рассказал о случившемся сыну, а тот уже проинформировал обо всем полицию.

«Я днями тусуюсь в комнате с гормональными подростками, которые только учатся контролировать каждый свой импульс, пока я пытаюсь научить их жизненным навыкам», - написала Бьюси у себя в соцсети вскоре после того, как грянул секс-скандал.

К слову, секс с учительницей сказался на психическом здоровье подростка.



Ну и нравы у них там в "демократиях". Учительница совращает своего ученика. Да уж "учительница широкого профиля". Самого широкого. Так помалкивали бы оба. Осваивали бы параграф за параграфом. Зачёты бы принимала. Неуды ставила...Если того заслужил нерадивый ученик.

Так нет же. Похвасталась. И кому! Отцу своего бывшего мужа. О как! Это же надо было додуматься до такой похвальбы...

А ученик стал жаловаться, что ему стало плохо после интима с учительницей и он подорвал своё душевное здоровье... Пипец. Ну и персонажи...

-4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация