В Сети появились первые фото российского внедорожника Aurus Komendant (10 фото)

13 января 2020
1
Снимки автомобиля представительского класса были сделаны в Скандинавии, где «Комендант» проходил тестирование. Фотошпионам удалось не только рассмотреть и заснять машину со всех ракурсов, но и заглянуть в салон.





Автомобильное издание Carscoops опубликовало первые фотографии российского внедорожника Aurus Komendant. Как отмечает портал, автомобиль был замечен на автовозе в Скандинавии вместе с седаном Senat и минивэном Arsenal. Однако камуфляжной пленкой был обклеен только внедорожник. Это и привлекло внимание фотошпионов, которым удалось во время заправки автовоза не только в деталях разглядеть элитный внедорожник, но и сделать массу снимков.



Скорее всего, отмечает издание, в Скандинавию для тестирования вывезли один из ранних прототипов автомобиля. У «Коменданта» пока нет полноценной задней оптики, а интерьер гораздо скромнее, чем можно было ожидать от премиального внедорожника.





Тем не менее, по фото можно сделать вывод, что интерьер у «Коменданта» будет таким же, как и у седана «Сенат»: на фото можно увидеть ту же самую переднюю панель и приборы.



Также общими у этих моделей будет и платформа, и силовой агрегат: гибридная установка на базе 4,4-литрового V8 с отдачей в 600 л.с. и 880 Нм крутящего момента



Судя по фотографиям, можно сделать вывод и о габаритах внедорожника. Он будет либо сопоставим, либо немного длиннее «Сената». Длина внедорожника составляет примерно 5,6-5,7 метров. То есть Aurus Komendant будет значительно больше своих основных конкурентов.



Речь идет о Bentley Bentayga и Rolls-Royce Cullinan. «Комендант» по размерам превзойдет первого на целых полметра, а «Ролс Ройс» - на 20 сантиметров. Издание также замечает, что трудно не думать о Rolls-Royce Cullinan, когда смотришь на решетку радиатора "Коменданта".



Согласно планам Aurus Motors, автомобиль представят на автомобильной выставке в Москве в августе этого года. А серийное производство внедорожников начнется не ранее 2022 года. По предварительным данным, Aurus Komendant будет стоит в районе 18 миллионов рублей.





0
1 комментарий
1
1
15 января 2020
0
Рахло
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация