Хозяйка покалеченной собаки решила от нее избавиться

Категория: Видео, Мир Животных
10 января 2020
Это видео было сделано в Сан-Леопольдо, Бразилия. Камера наблюдения запечатлела момент, когда рядом с тротуаром останавливается автомобиль, из которого выходит женщина. Она открывает заднюю дверь машины и выпускает двух собак. То, что происходит потом, поражает до глубины души.

Видно, что первой выходит большая черная собака, а за ней - маленькая белая, причем это животное-инвалид, у которого нет передних лап. То есть собака не бегает, а скачет на двух задних лапах или ползет на брюхе. Затем хозяйка собак одну забирает обратно в машину, а вторую оставляет на улице. Догадайтесь какую... При этом животное не понимает, почему ему нельзя в машину, и пытается туда забраться, а женщина его отталкивает, закрывает дверь и уезжает. Какая-то изуверская жестокость.

Брошенного пса зовут Тинтин. Оказалось, что все это произошло рядом с офисом, где работает муж этой женщины. Через некоторое время мужчина подобрал Тинтин, но отвез не домой, а в приют, где и оставил.

Андерсон Рибейро, начальник Секретариата по защите животных в Сан-Леопольдо, сказал, что мужчина вошел с животным на поводке и сказал, что нашел его на улице. Поскольку на собаке был ошейник, было понятно, что она не бездомная. Рибейро не поверил мужчине и решил предупредить полицию о жестоком обращении с животными. Офицерам удалось отследить владельцев, которые признались, что именно они дважды бросили Тинтин в этот день - один раз выбросив из машины на улицу, второй раз приведя ее в приют под видом уличной "потеряшки".

После того как история получила огласку, судьбой несчастной собаки заинтересовались многие люди, и уже 20 человек выразили желание взять ее из приюта к себе домой.

Полиция проводит расследование по поводу жестокого обращения с животным. Бывшим владельцам Тинтин грозит наказание в виде штрафа или тюремного заключения сроком от трех месяцев до года.

-10
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация