Самые ожидаемые сериалы 2020 года (18 фото)

Категория: Кино
10 января 2020
2020 год обещает стать еще одним большим годом для кинопремьер, и вот самые ожидаемые новые сериалы, которые с нетерпением ждут своего зрителя.





Здесь помимо продолжения хитов прошлого года, таких как «Мандалорец», «Ведьмак», «Эйфория» и «Пацаны», и просто мощных возвращений, типа «Шерлока» и «Доктора Кто», будут и оригинальные проекты. Некоторые из них имеют знакомые названия и вполне способны приятно удивить своим появлением.

1. Дракула (1 января)



Новая адаптация истории про легендарного кровососущего персонажа от создателей «Шерлока». На этот раз величественный граф строит планы по захвату викторианского Лондона.

2. Новый папа (10 января)





Продолжение нашумевшего сериала 2016 года. После того как молодой папа Пий XIII или просто Ленни Белардо в исполнении Джуда Лоу впадает в кому, на его место избирается новый понтифик Иоанн Павел III (Джон Малкович). Как только он вступает в должность, и кардиналы начинают предвкушать куда более праведную жизнь, Ленни приходит в себя. Упс.

3. Чужак (12 января)



Детективный сериал по одноимённому роману Стивена Кинга. В центре сюжета находится мужчина по имени Терри, которого обвиняют в убийстве мальчика. Для самого Терри это становится полной неожиданностью, но веские улики указывают именно на него. Впрочем, в этом деле явно что-то нечисто.

Благо, это замечает и детектив.

4. Звёздный путь: Пикар (13 января)



Восьмой сериал во франшизе «Звёздный путь», героем которого станет бывший адмирал Звёздного Флота Жан-Люк Пикар в исполнении Патрика Стюарта. Последний раз он играл этого персонажа в уже далёком 2002 году!

5. Авеню 5 (20 января)



Далёкое будущее. Космические путешествия уже давно являются чем-то обыденным, однако поломка в открытом космосе корабля «Галактика Джадда» вскрывает истину о том, что к такому повороту не готовы ни пассажиры, ни капитан (даже несмотря на то, что его играет Хью Лори).

6. Локк и ключ (7 февраля)



Какой год может обойтись без хоррора Экранизация комиксов американского писателя Джо Хилла про подростков-убийц, движимых потусторонней силой, и семейство Локков, которых пытается перебить таинственный демон.

Одним из продюсеров проекта стал Андрес Мускети — это тот, который снял обе части нового «Оно».

7. Шучу (2 сезон, 9 февраля)



Продолжение сериала с Джимом Керри в главной роли. В нём рассказывается история знаменитого ведущего детского телешоу, которого любят и дети, и взрослые. Однако его жизнь за кадром отнюдь не комедия, а даже совсем наоборот.

Первый сезон оказался мощным и, можно сказать, вернул Керри на прежнюю высоту.

8. Фанатик (14 февраля)



Экранизация романа британского писателя Ника Хорнби «Hi-Fi» и ремейк одноимённого фильма 2000 года.

Роб — девушка, работающая в магазине музыкальных пластинок. После разрыва отношений с очередным парнем она решает пересмотреть все свои романы и наконец понять, в чём же проблема. Делает она это с помощью музыки и популярной культуры, коими одержима.

9. Нольнольноль (15 февраля)



Итальянский сериал, в котором очень достоверно показан мир оборота наркотиков и борьбы с ними, уже вышел на родине и теперь заинтересовал собой весь мир.

10. Охотники (21 февраля)



Сериал расскажет про нью-йоркских охотников на нацистов, избежавших наказания за свои деяния во времена Второй мировой войны и засевших в США. На дворе 1977 год, в одной из главных ролей — Аль Пачино.

11. Сквозь снег (весна 2020)



Постапокалиптический сериал, основанный на французском графическом романе «Le Transperceneige» Жака Лоба и Жан-Марка Рошетта. Это вторая попытка экранизации, первая состоялась в 2013 году в виде полнометражного фильма.

По сюжету мир потерпел техногенную катастрофу и превратился в большой ледник. Выжившие обитатели Земли теперь находятся в бесконечном путешествии внутри огромного поезда, который разделён на социальные классы.

12. Разрабы (весна 2020)



Главная героиня, Лили, работает компьютерным инженером в компании Amaya. По ходу сюжета она начинает подозревать, что начальство и, в частности, директор фирмы Форест (на фото) виновны в пропаже её парня. Ведя своё собственное расследование девушка натыкается на таинственное секретное подразделение.

13. Отыграть назад (весна 2020)



Детективная история про пропажу мужа известного терапевта как раз накануне выпуска ею своей первой книги. Счастливая жизнь публичной персоны, ставшая кошмаром с Николь Кидман и Хью Грантом в главных ролях.

14. Сокол и Зимний солдат (осень 2020)



Сериал-спин-офф про двух супергероев из команды Мстителей. Сокол, получив от Стива Роджерса титул нового Капитана Америка, старается не подвести, а Баки снова пытается стать полноценной частью современного мира.

15. Светила



Ещё одна экранизация романа. На этот раз новозеландской писательницы Элеоноры Каттон, за который она получила «Букеровскую премию 2013», став самым молодым лауреатом за всю историю (28 лет).

Действия сюжета происходят в 1860-е годы. Новая Зеландия охвачена «золотой лихорадкой», и смерть одного златовладельца втягивает героев истории в цепь таинственных событий.

16. Монстры за работой



Продолжение первой части знаменитого мультфильма про небезызвестную корпорацию. Нас ждёт новая история, произошедшая спустя 6 месяцев после окончания «Корпорации монстров». Любимые персонажи прилагаются!

17. Сестра Рэдчет



Да, это сериал про ту самую вреднючую сестру из «Пролетая над гнездом кукушки». Нам покажут историю становления старшей медсестры Милдред Рэдчет, которая не сразу была старшей и вообще, вероятно, была сосем другим человеком. Роль главной героини исполнит Сара Полсон.
+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация