Падение украинского лайнера компании МАУ в Иране

Категория: Видео, Очевидец
8 января 2020
9
Иранские медиа опубликовали видео момента крушения самолета. На ролике видно, что лайнер начал гореть еще в воздухе и взорвался при столкновении с землей.

Сегодня утром самолет Boeing 737 авиакомпании МАУ, выполнявший рейс из Тегерана в Киев, рухнул вскоре после вылета из международного аэропорта им. Хомейни. По предварительной информации, в результате трагедии погибли все, кто находился на борту (167 пассажиров и 9 членов экипажа). Версии теракта или ракетной атаки не рассматриваются.

По данным трекинг-сервиса Flight Radar 24, лайнер успел набрать высоту почти 2416 метров, прежде чем уйти в пике и разбиться.



В аэропорт Борисполь продолжают прибывать родственники и друзья погибшего экипажа МАУ. Среди присутствующих и руководство компании.







Самолет из Тегерана уже не прилетит. Сообщение на табло в аэропорту "Борисполь".



За несколько часов до трагедии Федеральное авиационное управление США перекрыло авиапространство над Ираном, Ираком, Персидским и Оманским заливами для американских гражданских самолетов.

-4
9 комментариев
beatpoint
8 января 2020
5 816 комментариев
-5
Жаль людей. Как сказал один шумерийский рогуль:" Хорошо, что погибло мало украинцев!" В этой фразе вся сущность страны и её граждан.
Петька
9 января 2020
15 комментариев
0
beatpoint,
Ты один из граждан Украины. Или нет? Ссылочку на видео с рогулём предьяви, кстати.
beatpoint
9 января 2020
5 816 комментариев
-5
Петька,
У Шария. Нет основания недоверять этому блогеру. У него вся инфа с сылками, в отличии от укро сми, которые дезинформацией кормят людей с 2013г. Как ни прискорбно, но пока гражданин этого недообразования. Ссылка:https://www.youtube.com/watch?v=-q7FrhGm_-o
Ну а это первоисточник, чтобы не было такого, типа Шарий балабол: http://www.nrcu.gov.ua/schedule/period-items.html?channelID=1&date=20
20-01-08
Колян
Колян
9 января 2020
+4
Якщо для тебе Україна це недоутворення то їдь в рашу,там в змі лише правду говорять.
beatpoint
9 января 2020
5 816 комментариев
-3
Колян,
Мне что Украина - хлев, что Россия - зона. Эти две страны копируют в идиотизме друг друга. При этом ещё берут совковые пережитки.
YurPalych_2
10 января 2020
2 103 комментария
0
beatpoint,
Шарий на рашку работает, а вторая ссылка фейковая. Спалился ты, москальский прихвостень!
Петька
10 января 2020
15 комментариев
0
Ссылка некорректная. Запиzdeлся ты.
КАЗАХ
КАЗАХ
10 января 2020
+7
Недавно и у нас в Алмате грохнулся самолет об землю при взлете, благо жертв мало чем выживших. И тут вот, такая же история, но с печальным исходом.

Жаль всех, кто был на борту. Там люди погибли, а Вы тут срач устроили про Россию и Украину. Мне Вас тоже жаль. Просто люди на борту были обычные, как мы с Вами. Про умерших плохого не говорят, хоть с русской они или украинской земли. Я даже представить боюсь что они чувствовали. Вроде сначала все идет штатно, поднялись в воздух через какое-то время загорание, тряска судна в воздухе, паника, всплеск адреналина, удар об землю, звон в ушах и тебя нет... это просто ужасно. Мои соболезнования родным и близким погибших...
beatpoint
11 января 2020
5 816 комментариев
-5
YurPalych_2,Я привел ссылку на радио. Ищешь Буткевич новости и слушаешь все новости за это время. У Шария 1000 евро призовой фонд. Иди в суд и доказывай, что он ахент Кремля. А то что ты в схроне с патриотами чпокаешся, я и без доказательств знаю. А теперь докажи что ты не гомосек.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация