Годовалая девочка прекрасно стоит на сноуборде

6 января 2020
Этой девочке всего год, однако она уже уверенно встала на сноуборд. Конечно же она еще не умеет выполнять трюки, но уже прекрасно держит равновесие.

Недавно семья из четырёх человек посетила горнолыжный курорт Park City Mountain, где мать Мелисса (Melissa) и отец Джон (John), любители кататься на сноуборде, решили привить любовь к этому же виду спорта своей маленькой дочурке Мейв.

И какого было удивление родителей, когда оказалось, что их ребёнок является настоящим вундеркиндом в этом деле и без особых объяснений мгновенно схватывает то, как следует правильно стоять на доске, чтобы не шлёпнуться.

На кадрах отчётливо видно, как Мейв в бирюзовом лыжном костюме с розовыми перчатками, гигантскими очками и белом шлеме здорово катится вниз по небольшому склону.

Ребёнок на видео выглядит полностью раскрепощённым, движения ему даются легко, при этом малышка к весьма серьёзному катанию относится с улыбкой, что говорит о превосходной уверенности в себе.

«Мы стараемся предоставлять возможность нашим детям заниматься всеми любимыми делами вместе с семьёй, — говорит Джон. — Мой сын Джонни научился кататься на сноуборде, когда ему было 14 месяцев, на той же неделе он научился ходить.»

«Мейв любит быстро ходить, она излучает улыбку и издаёт очень смешные звуки и смех, которые заставляют всех вокруг смеяться», — продолжил отец талантливых детей.

«Многие люди спрашивают, хотим ли мы, чтобы наши дети были олимпийцами или участвовали во Всемирных экстремальных играх, и ответ — нет, мы просто хотим, чтобы они с удовольствием катались на сноуборде так же, как и мы.»

«Сноуборд — это удивительный и бесплатный способ самовыражения, способ очистить свой разум и быть с друзьями.»

+50
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация