Тайцы не простили российской парочке секс на пляже (7 фото)

Категория: PEGI 18, Секс
6 января 2020
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Двум российским туристам пришлось долго униженно извиняться перед тайской полицией после того, как их непристойные развлечения на пляже попали на видео.





Двум российским туристам, 26-летнему юноше и 19-летней девушке, пришлось долго и униженно извиняться перед тайской полицией. Пара решила отметить новый год интимом на общественном пляже, но им не повезло: их непристойные развлечения были записаны на камеру прохожим. Полиция быстро вычислила нарушителей общественного порядка.



Пара проводила новогодний вечер в одном из баров Паттайи. После щедрых порций пива ребята решили проветриться и отправились на близлежащий пляж.



Выпитый алкоголь и романтическая обстановка сделали свое дело: пара решила предаться страсти тут же, на пляже, невзирая на присутствие людей. Увы, страстным любовникам не повезло: один из проходивших мимо заснял развлечения парочки на видео и отнес запись в полицию.



Получив видеозапись, полицейские тут же приступили к поискам нарушителей общественного порядка. Их быстро идентифицировали на записях камер видеонаблюдения, проследив их путь до отеля, в котором они остановились. Там туристы и были задержаны.



По словам полицейских, это был уже второй подобный случай за неделю. "Подобные случаи портят репутацию Паттайи как курорта, - заявил подполковник тайской полиции Пьяпонг Энсарн. 0 Поэтому наши сотрудники не пожалели сил на поиск нарушителей".



Пойманные нарушители были арестованы и доставлены в полицейский участок, где им предъявили обвинения в нарушении общественного порядка. Паре пришлось долго извиняться за свое поведение, по тайскому обычаю, сложив руки в молитвенном жесте. "Я очень сожалею, что оскорбил граждан и испортил репутацию города, - заявил юноша по имени Роман. - Мы очень сожалеем о своем поступке и просим нас простить".



После извинений, принесенных туристами, полицейские согласились ограничиться штрафом в качестве наказания. После уплаты штрафа туристам разрешили вернуться в отель. "Оба туриста признались, что на видеозаписи были именно они, - рассказал Пьяпонг Энсарн. - Они приехаи в Паттайю для встречи Нового года. Они находились в баре на Уокинг стрит, после чего отправились на берег, где продолжили употреблять алкоголь. Они признались, что им захотелось заняться сексом, а поскольку они были пьяны, они не полностью осознавали, что находятся в публичном месте. Законопослушный гражданин снял их на видео, благодаря чему их смогли задержать".

По словам полицейских, 28 декабря на пляже произошел похожий инцидент, однако нарушителей задержать не смогли.
+8
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация