Квентин Тарантино номинирован на премию «Режиссер года» (2 фото)

6 января 2020
Организаторы Международного кинофестиваля PSIFF в Палм-Спрингсе официально подтвердили номинирование Квентина Тарантино на премию «Режиссер года» в 2020 году. Он станет 12-м лауреатом в списке избранных благодаря успеху полнометражной картины «Однажды… в Голливуде». Торжественное награждение состоится 1 января в Конгресс-центре во время 31-го ежегодного фестиваля, а близкое знакомство с номинантами продлится до конца января.





Девятая работа Тарантино уже принесла ему показы по всему миру, высокие оценки от кинокритиков, признание от голливудских гильдий и от Американского института кино, а также номинации за режиссерскую работу на премиях «Золотой глобус» и «Выбор критиков», — согласитесь, солидный набор для одной картины, претендующей на классику и внесение в историю кинематографа.

На продвижение фильма не повлияло сотрудничество Тарантино с Харви Вайнштейном на начальном этапе съемочного процесса, и приглашение Брэда Питта на место уже утвержденного на роль Тома Круза.



Кто же еще претендует на номинации Международного кинофестиваля PSIFF Список наполнен звездными именами: Хоакин Феникс, Шарлиз Терон, Мартин Скорсезе, и многие другие актеры и режиссеры.
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация