Подслушано! Cтыдно #1 (1 фото)

Категория: Писанина, Истории
30 декабря 2019
«Подслушано» - социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией.

Работа



Когда была студенткой, вечно не хватало денег, и я устроилась на подработку в магазин всякого хэндмейда. Собственник магазина оказался очень добрым и весёлым дядькой. Сказал, что у них принято каждого покупателя называть господином. Я удивилась, конечно, но страх потерять работу взял своё и я послушно в течение месяца звала так каждого приходящего. Через месяц на проверку пришёл собственник, услышал и поржал – мол, шутка это была. До сих пор помню тот жуткий стыд.

Соседи

Заказал пиццу. Время позднее, и дабы не тревожить соседей звонком, вышел на площадку навстречу курьеру. По прибытии курьера оплачиваю пиццу картой, и дружно ждём ответа терминала. В это время откуда-то у соседей сверху доносятся отчетливые характерные женские вздохи. Слышимость в доме на уровне. Мысленно тороплю терминал, быстрее бы свалить. Трахаются они, а стыдно почему-то мне.

Учеба

В 90-е училась в техникуме. Перед дипломом мы все пришли на консультацию с чертежами. У большинства они были обёрнуты газетой. Я ждала своей очереди к преподу и села на первую парту прямо перед ней, а на парте лежала чья-то газета. Я стала читать её, содержание было довольно обычным, потом приподняла газету, а на другой стороне, как потом выяснилось, на весь разворот был голый мужик с членом наперевес. Препод со своей стороны молча сидела и разглядывала его. А я-то откуда знала! Стыдно вспоминать.

Общественный транспорт

Иду вдоль станции, подъезжает моя электричка. Открываются двери, и я вижу: стоит около входа девочка лет 12, взрослые мужики, выходящие из вагона, ее буквально сметают. У выхода остается бабушка с внучкой 3-4 лет, на станции скользко, и бабушка боится спуститься. Девочка переставляет внучку на платформу и берет бабушку за руку, помогая выйти. А я, взрослый сильный парень, и еще несколько мужиков стоим и смотрим на это. Стыдно, ужасно стыдно.

Свадьба

Моя самая неловкая ситуация произошла, когда я работала в развлекательном комплексе. Шла свадьба. Соответственно, бухие гости, и половину торта растащил персонал. И вот я сижу внизу в баре для залётных клиентов, с удовольствием поглощаю торт, заходит жених и спрашивает: "Надеюсь, Вам вкусно" Мои щёки пылали, как, мать его, кратер вулкана.

Рутина

Я ненавижу гладить. И когда глажу мужу очередную стопку рубашек перед рабочей неделей, то всегда вспоминаю, с каким удовольствием я это делала для своего бывшего. Он жил один и все делал сам - гладил, стирал, готовил. А мне так хотелось ему помочь. Дура. Мне становится стыдно, потому что мой муж заслуживает большего, чем мой бывший. И я глажу, глажу, глажу...

Семья

Год назад вышла замуж и стала жить с мужем. До этого жила в семье: мама, папа, сестра - всё, как положено. Во время семейной жизни, в редкие встречи с родителями говорят, что сильно скучают по мне, сестра тоже. Я их слушаю, отвечаю, что тоже скучаю, но на самом деле это не так. И мне невероятно стыдно за то, что я им лгу и не могу ответить взаимностью. Я совсем не скучаю и, даже стараясь, не могу вызвать в себе это чувство. Боюсь, буду потом жалеть, ведь, имея, не ценим...

Курьез

Живёт в соседнем подъезде симпатичный мужчина, ему слегка за 40 лет, на спорте весь такой. Фигура и лицо красивые. Иногда видимся на улице, мило здороваемся и перекидываемся взглядами. Одним жарким днём вышла на балкон, развалилась на стуле, "сижу" в телефоне и смачно ковыряюсь в носу. Поднимаю глаза, а напротив, этажом выше, на своём балконе стоит тот мужчина и смотрит на весь этот процесс. Как мне было стыдно… Старалась больше не пересекаться с ним.

Помощь

Когда был дембель, то я так сильно напился, что упал ночью на тротуар и не смог встать. Из магазина выходит какой-то мужик и протягивает руку, которую из-за плохого освещения и залитых глаз заметил, когда было уже поздно. Я дёрнул его за штанину, чтобы подняться. Дёрнул так, что порвал и стянул штаны вместе с трусами. Следом вышла его жена. Увидев эту картину, она сказала, что с таким извращенцем жить не будет, и теперь 100% разводятся. Стыдно. Но я же не специально.

Подстава

Когда мне было лет 10, втихаря от родителей подкармливала котят во дворе, играла с ними, а потом у меня нашли лишай. Мне было страшно, что меня будут ругать за тех котят, и я свалила все на кота у бабушки, на Ваську. Так как больше подозреваемых не было, его вывезли подальше, чтобы не вернулся. А он вернулся через неделю. Худой, побитый, но вернулся. Как же мне было горько и стыдно, я так плакала. Я не призналась все равно, но умоляла оставить Ваську, потому что он вернулся сам. Оставили. Стыдно.
+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация