Что можно сказать о женщине по её обуви? (4 фото)

Категория: Мода
27 декабря 2019
Хотите иметь представление о ее личности Просто посмотрите на ее ноги.





Большинство мужчин даже не пытаются понять особую связь между женщиной и ее туфлями. Это правда. Но если вы пытаетесь побольше узнать о её личности - вне зависимости от того, экстраверт она или интроверт, огненна или непринуждённа - ее ноги именно то место, куда не помешало бы взглянуть.

Исследование, проведенное ещё в 2012 году в Университете Канзаса, показало, что люди могут точно судить о 90 процентах личности незнакомца, в том числе об их эмоциональной стабильности, просто взглянув на их самую изношенную пару обуви. Например, «спокойные» люди, как правило, носили «практичную, функциональную» обувь, в то время как более «агрессивные» личности были склонны к выбору ботильонов.

Обувь несет индивидуальную информацию о различиях, потому что существует очень много разнообразий. Все хоть раз слышали, что «то, как женщина одевается, многое о ней говорит». Поэтому вот три факта, которые вы можете понять, взглянув на её туфли.

Степень закрытости



Стиль её ботинок может сказать вам, будет ли она уверенной или даже дерзкой, либо немного более приземленной. «Женщины в откровенных туфлях на высоких каблуках с большей вероятностью будут открытыми и общительными, чем женщины на каблуках с закрытыми носками. О том, как женщина ухаживает за остальным телом, может многое рассказать о том, как она заботится о своих ногах.

Между тем, туфли на танкетке и низких широких каблуках, могут указывать на неуверенность. «Женщины, носящие танкетки, хотят выглядеть выше без дискомфорта высоких каблуков. Они могут быть немного более посредственными. Кроме того, чем шире и короче каблуки на женской обуви, тем более закрытой она может быть».

Тип личности





Неудивительно, что, женщины, носящие яркие туфли, склонны быть более игривыми, более рискованными и более экстравертными. Но если она одета в ярко-розовые босоножки или неоново-желтые туфли, вы, возможно, смотрите на женщину, которая нуждается в небольшом уходе. «Так называемые тенденции павлина означают, что она будет более сложной и даже может ожидать, что ее должны восхвалять».

Женщины в балетках или плоских ботинках более непринужденны. А женщины, носящие шлепанцы - если они не на пляже - могут быть невежами в отношении внешнего вида и фокусироваться на других аспектах жизни.

Исключение составляют разве что кроссовки в силу последних тенденций моды. Их можно надеть и на пробежку и на прогулку в платье.

Личный брендинг



Ее туфли выглядят так, как будто они стоят 80 или 800 долларов Если на ней надеты дизайнерские туфли - и вы обычно можете сказать это, увидев, выделяются ли они на фоне остальных нарядов, вы смотрите на женщину, которая инвестирует в себя и ценит личный стиль и комфорт. «Если она носит дорогую пару рабочей обуви - закрытый носок, консервативные туфли - она, вероятно, очень дорожит своей работой. Если она надевает пару дорогих сапог для верховой езды, она из тех людей, которые любят тратить деньги на роскошь». Женщина, которая тратит половину месячной зарплаты на пару обуви, вероятно, будет более требовательной личностью.
-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация