Британская фирма придумала одеяло, которое невозможно перетянуть на себя (5 фото)

20 декабря 2019
Британская компания Simba решила начать новую эру в дизайне одеял - они создали двуспальную кровать с одеялом, которое невозможно перетянуть на себя. Специальная конструкция позволяет прокручивать одеяло под матрасом, благодаря чему оно всегда распределено равномерно. Так что если вы любите тянуть одеяло на себя: с такой штукой - не получится.





Идею необычной кровати представила британская компания Simba. За счет специальной роликовой системы, установленной в основании, одеяло всегда равномерно распределено по кровати - независимо от того, как партнеры ворочаются во сне.



Кроме того, система в основании снабжена специальными вращающимися утюгами, которые тут же проглаживают одеяло и очищают его паром. По заверениям разработчиков, такое одеяло не требует стирки. Эта кровать даже может сама себя заправить - у нее есть такая дистанционно управляемая функция.





Компания придумала эту идею после проведенного исследования. Оно показало, что перетягивание одеяла является одним из самых частых источников конфликтов между парами. Чудо-одеяло, по словам разработчика Стива Рейда, может также внести гармонию в семейную жизнь и улучшить сон. В данный момент одеяло находится в стадии разработки, а Simba собирает отзывы на тестовые образцы.



Опрос Simba среди британцев выявил самые частые причины конфликтов пар в спальне. На первом месте - храп, затем идет перетягивание одеяла. Среди других раздражающих факторов - нестриженые ногти на ногах, холодные ступни, а также когда партнер ворочается с боку на бок и не заправляет кровать.

-4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация