Трехлетняя китаянка повредила в автосалоне Audi 10 машин на 1,8 миллиона рублей (3 фото)

Категория: Дети
20 декабря 2019
Все знают, что детей, особенно маленьких, нельзя оставлять без присмотра. Полчаса тишины могут обернуться бедой. Семейная пара выпустила из поля зрения свою трехлетнуюю дочку - и вот итог. Та заскучала, нашла острый камушек и все заверте... В общем, сходили родители "за хлебушком".





Эта история лишний раз доказывает, что детей ни на минуту нельзя оставлять без присмотра. Семейная пара с ребенком и другом посетили салон Audi в городе Гуйлин (Китай). Пока супруги советовались с приятелем по поводу выбора авто, трехлетняя малышка скучала. Устав просто так слоняться по большому залу с неинтересными для нее машинами, девочка подобрала на полу маленький острый камушек и, как умела, стала рисовать. За неимением альбома - на машинах, конечно.



Под горячую руку юной художницы попало несколько кроссоверов Q3 и Q8 (последние модели оцениваются по меньшей мере в 70 тысяч долларов). Больше всего досталось синему кроссоверу Audi Q3. На его кузове нашли рисунки из царапин диаметром десять сантиметров.

Новые автомобили закрашивать нельзя (иначе эти машины придется продавать по сниженной цене), поэтому автосалон оценил наскальную живопись малышки на десяти машинах в 200?000 юаней. Родители ребенка, конечно, были в шоке - заплатить такую сумму было для них нереально, поэтому через суд они вытребовали снижение компенсации салону за убытки и теперь заплатят 70?000 юаней.



Судья напомнил незадачливым родителям, что маленький возраст ребенка - не повод не нести за него ответственность. На это справедливое замечание мистер и миссис Чжао сказали, что они извлекли из случившегося урок и теперь будут тщательно следить за своими детьми в будущем.
+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация