Актер Александр Петров: "Женщины любят, когда к ним пристают" (14 скриншотов)

20 декабря 2019
Популярный российский актер Александр Петров и любимец всех русских девушек дал интервью изданию "Buro 24/7", после которого количество его поклонниц, может резко сократиться. Он считает, что русским девушкам нравится, когда к ним пристают. Это вызвало бурю негодования у фанатов и фанаток актера.





В беседе с журналистами, он порассуждал о российском и западном менталитете. Петров назвал себя консерватором и ему не понятно, как может парень позволить девушке заплатить в ресторане, даже если они просто друзья. Эти слова последовали после фразы о том, что по своей природе женщины нежны и ранимы, а мужчины - нет.

"Мне кажется, так заложено природой, и я считаю, что правильно заложено. Мне не очень нравится, что сейчас стираются границы между полами, что мальчики и девочки одинаковыми становятся, - сказал Александр.



Затем актер заявил, что нашим девушкам нравится, когда к ним пристают. Возможно, он имел ввиду то, что им нравится, когда мужчины оказывают им знаки внимания. Или Петров просто некорректно выразился. Но слово - не воробей. Он накликал на себя целое цунами из негодования.























В итоге Александр понял, что он погорячился со своим высказыванием. И в шутливой форме решил попросить прощения.



Как и положено в любом скандале об отношении к женщинам, не обошлось без экспертов, которые уверены, что вся борьба за право не подвергаться приставаниям и насилию исходит от некрасивых по общепринятым меркам девушек. Мол, будь они чуть симпатичнее, то актера бы не осудили. Вот один из них.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация