Толстый кот прославил ветеринарную клинику (4 фото)

Категория: Животные
18 декабря 2019
Увидев на дверях ветклиники презентацию, посвященную коту-талисману, а затем и самого Толстого Фреда, девушка, проходившая мимо, не могла не запечатлеть это для потомков! Объявление мгновенно стало вирусным - и чему тут удивляться Такую прелесть встретишь нечасто!







"Это Толстый Фред. Да, это мальчик. Нет, он не беременный. Он весит 13 килограммов. Да, он на диете. Нет, она не особо помогает. Фред любит людей. Вы можете зайти и потискать его. Он любит сидеть на маленьких детях и любит, когда ему чешут спинку возле хвоста. Мы не отдаем его, но у нас есть экземпляры помельче, которым нужен дом".

Вот такое объявление повесили на дверь владельцы ветеринарной клиники, видимо, уставшие отвечать на вопросы про своего любимца. Проходившая мимо девушка не смогла не сфотографировать эту забавную презентацию.





На полу, недалеко от объявления, лежал сам Фред. Да, котик весьма упитанный! "К сожалению, клиника была закрыта, так что я смогла полюбоваться Фредом только через стекло, - пишет автор снимка. - Фред очень игрив, диета и активность должны помочь ему сбросить вес. Скоро я уезжаю на каникулы, но когда вернусь, собираюсь вновь навестить Фреда".

Фотография Фреда, выложенная в сеть, очень быстро завоевала популярность, собрав десятки тысяч лайков.



Между тем, встревоженные интернет-популярностью очередного толстого кота ветеринары напоминают: не надо перекармливать своих любимцев! Толстые кошки выглядят забавно, однако лишний вес приводит к болезням сердца и внутренних органов, сокращает продолжительность жизни. Еда, не вызывающая ожирения, должна модержать много белка и клетчатки, но мало жиров, говорят ветврачи.
+6
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация