Журналистка выругалась матом в прямом эфире, рассказывая о нападении на фельдшера (3 фото)

18 декабря 2019
Корреспондент ГТРК "Сахалин" Мария Кондиус не сдержалась, и в эфире новостей матом охарактеризовала ситуацию. Видео после подтерли, но понять журналистку можно - рассказать о случившемся без использования обсценной лексики практически нельзя.





Журналисты - тоже люди, и ничто человеческое им не чуждо. Корреспондент Мария Кондиус, рассказывая о чудовищной ситуации с нападением дебоширов на фельдшеров неотложки, не смогла сдержаться. "В одной из квартир находилась компания молодых людей, которые вызвали "скорую помощь" для пожилой женщины. К их приезду она была мертва, причем, по словам медиков, уже несколько часов", — начала монолог журналистка.

Родственники умершей рассверипели, узнав, что женщину невозможно оживить. Они заперли докторов в комнате, а когда те попытались вырваться, применили силу. В результате у одно из фельдшеров была разбита голова, другому повредили руку. Рассказывая об этом, журналист не смогла сдержаться.



Поднее, на сайте ГТРК "Сахалин" материал опубликовали в корректной форме, без мата. И, как стало известно из СМИ, руководство телерадиокомпании этот инцидент так не оставило: Мария оштрафована и ей объявлен выговор. Впрочем, увольнять журналиста не будут, что радует.



А вот интернет-пользователи в этой ситуации увидели непрофессионализм монтажера. Правда, репортаж шел в прямом эфире, и скорректировать речь журналиста не было никакой возможности.
+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация