Дальнобойщики помогли полицейским поймать пьяного водителя, который бесчинствовал на дороге (2 фото + 1 видео)

Категория: Автомобили, Аварии
18 декабря 2019
В Уфе полицейским пришлось изрядно погоняться за пьяным водителем Renault Logan. Сначала он протащил сотрудника ГИБДД по проезжей части, а позже попал в ловушку, которую устроили дальнобойщики. Однако в отчёте ведомства об их помощи нет ни слова...





В Иглинском районе пьяный водитель не собирался так просто сдаваться в руки сотрудников ГИБДД и устроил настоящую погоню. Сначала полицейский попытался самостоятельно остановить нарушителя: он пролез в окно, но водитель не собирался останавливаться и прокатил сотрудника ГИБДД несколько метров. После этого он попытался скрыться, но на помощь пришли дальнобойщики. Водители фур встали, преградив дорогу нарушителю и загнав его в капкан. Как выяснилось, машиной управлял 35-летний уфимец, который получил водительское удостоверение в июне этого года. Он был очень пьян, не мог нормально разговаривать и даже еле стоял на ногах. От прохождения медицинского освидетельствования он отказался.



В пресс-службе ведомства сообщили, что нарушителя поймали сотрудники полиции: 

«Предварительно известно, что сотрудники ОГИБДД Уфы начали преследовать водителя «Рено» в Инорсе около 11:00. Правонарушитель не стал подчиняться требованиям сотрудников правопорядка и выехал на автодорогу М-5. Около 12:00 начальник районного ГИБДД выехал на трассу и стал блокировать нарушителя. Общими усилиями работников ОГИБДД Уфы и ГИБДД Иглинского района его удалось задержать. Злоумышленник доставлен в Отдел ГИБДД столицы Башкирии», - рассказали в ведомстве порталу ГорОбзор.ру.
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация