Отважный пилот пролетел через узкую каменную арку со скоростью 230 км/ч (4 фото + 1 видео)

Категория: Спорт
18 декабря 2019
На необычайных кадрах, снятых 30-летним Алехандро Вильяром Гонсалесом из Мадрида, показано то, как он пролетает на невероятной скорости сквозь природные ворота шириной 3 метра в Арагонских Пиренеях, Испания.





В невероятно остросюжетном видео показано, как дерзкий вингсьютер пролетает через узкую каменную арку на скорости в 230 километров в час.



Инструктор по прыжкам с парашютом удачно прошёл сквозь узкий проход без единой царапины, прежде чем раскрыть свой парашют и отпраздновать свой подвиг громким криком.





В ролике, который был снят 13 ноября 2019 года, экстремал парит над скалистой местностью, прежде чем начать свою подготовку к реализации невероятно головокружительного трюка.

В следующее мгновение он пролетает через узкую дыру в горной породе и выпускает парашют, чтобы уже в воздухе начать праздновать своё достижение.

Сам мужчина утверждает, что он является всего лишь вторым человеком, кому удалось сотворить подобный трюк — после уже покойного итальянского экстремала Ули Эмануэле (Uli Emanuele), пролетевшего через дыру в скале в 2015 году.



«Это самый опасный прыжок из всех, что я когда-либо совершал по разным факторам, не только из-за пролёта через дыру, — рассказал Алехандро. — Проход очень короткий, поэтому вам необходимо правильно подобрать скорость, и как только вы пройдёте через отверстие, вам нужно приподняться выше и убедиться, что вы как можно дальше отлетели от этого места.»

«В конце видео вы можете услышать, как я кричу, тем самым я посвятил этот прыжок моему отцу.»

«Он умер в июне, он любил то, что я делаю, и с моего юного возраста поддерживал мой образ жизни.»

«Всего два человека в истории бейсджампинга пролетели сквозь дыру в скале, Ули Эмануэле — в Швейцарии, и я — в Испании», — добавил парень.
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация