Британский стартап разработал унитаз, который сделает работу сотрудников продуктивнее (2 фото)

18 декабря 2019
Ежедневно мы слышим из различных источников об огромном количестве изобретений. Какие-то можно назвать полезными, а какие-то точно нет. В Британии один стартап создал унитаз, призванный повысить продуктивность работы сотрудников в разных организациях. Как унитаз может повлиять на производительность труда Читайте далее.





Британским стартапом StandartToilet был создан унитаз, наклон которого составляет 13 градусов. Разработчики такого странного унитаза уверены, что он сможет сделать работу персонала более продуктивной.



Поспособствует этому именно имеющийся наклон. Из-за него напряжение в ногах будет постоянно увеличиваться, а это значит, что сидеть работнику будет неудобно — уже через 4-5 минут он точно встанет.

Руководитель проекта Махабир Гилл отметил, что каждый год компании в Британии теряют порядка четырех миллиардов фунтов в год — это все из-за продолжительных перерывов работников. Поэтому он считает, что такой унитаз будет полезен для бизнеса.

Однако есть здесь забота и о самих сотрудниках — долгое нахождение в сидячем положении на традиционном унитазе может приводить к геморрою и ослаблению тазовых мышц. А что вы думаете о таком изобретении
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация