В Переславле депутат от "Единой России" убил водителя такси (2 фото)

Категория: Политика
17 декабря 2019
В Переславле произошле ужасный случай. Депутат от партии "Единая Россия" Владимир Корнилов убил водителя такси. А наследующий день он спокойно пришел на работу. Жертвой оказался 60-летний местный житель Павел Чередников, пишет издание «Ярновости». В день, когда было совершено убийство, Павел вёз депутата, который находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. По неизвестной причине между ними вспыхнул конфликт, в ходе которого Корнилов убил водителя. А затем он решил "замести следы" и поджег такси.

Но скрыть следы преступления полностью убийце не удалось. Сообщается, что Чередников погиб, захлебнувшись рвотой, но при этом полиция уверена, что речь идет об преднамеренном убийстве (вероятней всего, на это указывают повреждения на теле). По неподтвержденным данным, портал "76" сообщает, что депутат забил свою жертву до смерти.





Как пишут "Ярновости", преступник и жертва знали друг друга. На выборах в Переславскую думу Чередников агитировал за "Справедливую Россию", а Корнилов "выступал его оппонентом". Но убийство, по всей видимости, произошло не на политической, а на бытовой почве. На следующий день после совершенного убийства Корнилов пошел на работу. Депутат Переславской гордумы Сергей Царев написал пост в Facebook, о том что с утра Корнилов был на планерке, а затем написал заявления о выходе из фракции "Единой России" и о сложении депутатских полномочий.



Есть другая версия: депутат Ярославской областной думы Сергей Хабибулин предположил, что на убийство Корнилова толкнула затяжная депрессия из-за работы. Он считает, что проблемы в карьере Корнилова начались с приходом новых людей из "подмосковной команды".
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация