Маколей Калкин помог инженеру сделать ловушку, как в фильме "Один дома" (5 фото + 1 видео)

17 декабря 2019
Все мы помним изобретательного мальца из культовой рождественской комедии, который не оставил ни единого шанса ворам обчистить дом его семьи. Мальчик вырос, но делать ловушки по-прежнему умеет. Приближается Рождество, поэтому опыт актера пригодится многим.





Американский актер Маколей Калкин помог бывшему инженеру NASA Марку Роберу соорудить ловушку в стиле фильма "Один дома". Видео этого пранка было опубликовано на YouTube-канале блогера.



В ролике Робер рассказывает, что подумал о создании ловушки после того, как с его крыльца исчезла оставленная там курьером посылка. На видео он заметил вполне благопристойную женщину, которая, не смущаясь, стащила ее средь белого дня.





Это обстоятельство так раздосадовало инженера, что он решил соорудить устройство, которое, возможно, навсегда отобьет у нечистых на руку привычку брать чужое. Вместе с Калкиным инженер соорудил устройство, замаскированное под упаковку дорогих наушников.



Для воришек такой "лакомый кусочек" будет отличной приманкой. Когда он откроет коробку, поймет, что сделал это зря, потому что его засыплет блестками и окутает неприятным ароматом.



Подобные ловушки актер и инженер разместили на порогах домов, чтобы проучить похитителей посылок. Коробки оснащены камерами, поэтому они снимут любого, кто их откроет.



Конечно, эта ловушка технически более сложная, чем все, что придумывал герой в картине "Один дома", однако принцип действия у них похожие: обескуражить и напугать. В любом случае, любитель прибрать к рукам все, что плохо лежит, в будущем несколько раз подумает, прожде чем схватит чужую коробку или пакет.
+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация