В Китае собака чуть не стала жертвой мошенника

Категория: Видео, Очевидец
16 декабря 2019
В Китае из-за мошеннических действий мужчины собаку чуть было не обвинили в преступлении, которого она не совершала. Камера наблюдения запечатлела историю одного мошенничества.

Злые кусачие собаки — это довольно неприятные создания, и, как может показаться, этому жителю Китая не посчастливилось встретиться с такой хулиганкой.

Незнакомец просто спокойно шёл по улице, неся в руке пакет с булочкой, когда вдруг к нему подошло животное и, решив отобрать угощение, укусило несчастного за руку. Однако, мужчина, требовавший денег на медицинские расходы, слишком поторопился и не учёл то, что на многих улицах установлены камеры видеонаблюдения.

На записи прекрасно видно, что собака если и заинтересовалась булкой, то только потому, что человек нарочно размахивал пакетом. Кроме того, никакого нападения и уж тем более укуса не было и в помине — незнакомец сам налетел на животное, а после поднял крик. Позже мужчина, которого обвиняют в мошенничестве, рассказал полицейским, что кровоточащую рану на руке получил, нарочно поцарапавшись колючей проволокой. Остаётся лишь порадоваться за собаку, которую чуть было не обвинили в преступлении, которого она и не думала совершать.

-4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация