Умные секс-куклы почти готовы к производству и продаже (8 фото)

Категория: PEGI 18, Секс
16 декабря 2019
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Если раньше секс с девушкой-роботом был возможен только в смелых фантазиях, то сейчас, похоже, ситуация меняется кардинальным образом.







Если раньше секс с девушкой-роботом был возможен только в смелых фантазиях, то сейчас, похоже, ситуация меняется кардинальным образом. В своем недавнем интервью создатель секс-кукол Мэт Мак Маллен заверяет: прогресс в данном отношении несется со скоростью цунами, и уже в ближайшие годы у человечества появится неслыханная возможность заниматься сексом с суррогатными партнерами. Секс-роботы уже существуют; а сейчас же ведется разработка искусственного интеллекта, с которым можно будет установить психоэмоциональную привязанность.



«Эмоциональная связь — это основа отношений», считает МакМаллен. «Именно над этим мы сейчас и работаем. Двое могут встретиться в баре, переспать друг с другом и больше никогда не вспоминать об этом моменте. Однако мы хотим, чтобы секс с роботом не был сиюминутным: куклы непременно должны быть наделены тем, что сейчас называется искусственным интеллектом».



По словам МакМаллена, каждому человеку нужна более глубокая душевная связь, чего не может обеспечить обыкновенный робот. Сейчас Мэтт и его команда планируют создать не только секс-кукол с искусственным интеллектом, но и снабдить их особым приложением, которое облегчало бы общение с ними.



Ученые обещают, что новая линейка кукол будет «совершенно аутентичной и непредсказуемой», и каждая из моделей будет обладать собственным характером. Пользователи смогут устанавливать личностные качества робота по своему усмотрению. Кстати, компания Abyss Creatition, в которой трудится МакМаллен, выпускает роботов обоего пола. Планируется, что модели будут стоить порядка 15 тыс долларов.



«Конечно, робот не сможет сопровождать вас в кино или на ужин. Но зато кукла обязательно заметит, если на вас плохо сидит футболка, или если вы забыли убрать пакет молока в холодильник. Так что я рекомендую начать экономить уже сейчас, чтобы обзавестись собственным секс-роботом, как только они поступят в массовое производство», — смеется Мэтт.



С одной стороны, возможность заняться сексом с суррогатным партнером во многих случаях просто необходима: для одних людей — в лечебных целях, для других — для исцеления психосексуальных травм. Робот помогает как следует расслабиться, лучше осознать собственные интимные потребности. Но с другой, некоторые ученые считают, что секс с роботами может иметь и негативную сторону.



Так, если неопытный в отношениях человек привыкает к суррогатному партнеру, в дальнейшем это может помешать ему адекватно выстраивать любовную связь с живым человеком.
+6
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация