Самая глупая в мире грабительница (6 фото)

Категория: Приколы
12 декабря 2019
1
В истории бывали случаи, когда грабителям банков удавалось сорвать большой куш, а потом успешно скрыться — некоторых преступников, награбивших миллионы, не могут найти даже по сей день. Однако это все не про девушку из штата Небраска, расположенного в Соединенных Штатах Америки. В Интернете данная особа уже получила звание «самая глупая грабительница в мире». И, стоит отметить, что она вполне этого заслуживает — до такого фейла додумаются не многие. Почему Читайте в продолжении поста.





19-летняя девушка по имени Ханна решила стать популярной на YouTube, поэтому создала на сервисе канал, где спокойно рассказывала на камеру о том, как на днях совершила ограбление местного банка. Новоиспеченная блогерша даже отметила, как круто этот поступок изменил ее жизнь.



В полицейское управление поступил анонимный звонок — кто-то сообщил адрес выложенного девушкой ролика. Сотрудники полиции быстро сопоставили сказанное Ханное с фактом реального ограбления.





Полицейские установили адрес девушки, после чего пришли к ней с обыском. Все — финита. В доме юной грабительницы нашли похищенные 6 000 долларов — номера купюр совпадали с украденными из банка. Полагаем, своего нового «звания» блогерша вполне заслуживает.





+4
1 комментарий
Beltrop
Beltrop
13 декабря 2019
10 981 комментарий
0
блондинко
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация