Восхитительная анимация: Отец впервые учится укладывать волосы дочери (5 фото + 1 видео)

9 декабря 2019
Sony Pictures выпустила душевный анимационный короткометражный фильм об афро-американском отце, который впервые учится делать прическу своей дочери.





В Интернете полно душевных видео о том, как папы укладывают волосы своей дочери, поскольку это эмоциональный опыт как для взрослого, так и для ребёнка. На днях же Sony Pictures выпустила восхитительный и эмоциональный 6-минутный анимационный короткометражный фильм «Hair Love» («Любовь к волосам»), придуманный бывшим игроком НФЛ Мэттью А. Черри (Matthew A. Cherry), в котором рассказывается история о том, как афро-американский папа впервые научился укладывать волосы своей дочери.

Компания Sony Pictures выпустила шестиминутный анимационный короткометражный фильм «Hair Love»



История была придумана Мэттью А. Черри, бывшим ресивером НФЛ. Этим летом он рассказал средствам массовой информации: «Я захотел увидеть молодую чёрную семью в анимационном мире». Именно поэтому он и решил создать данную анимацию.

Фильм основан на одноименной книге





Очаровательная анимация основана на детской книге Мэттью А. Черри с одноименным названием, которая была опубликована ещё в мае месяце этого года. Первоначально этим летом мультфильм транслировался в кинотеатрах перед «Angry Birds 2», но теперь создатели поделились им в Интернете, чтобы анимацию смогло увидеть как можно больше число людей.

История была написана бывшим игроком НФЛ по имени Мэттью А. Черри



Создатель фильма, который когда-то был спортсменом, для финансирования своего фильма создал кампанию на Kickstarter, собрав в итоге более 284 тысяч долларов.

Весь мультик был опубликован в Интернете, чтобы каждый желающий смог увидеть его совершенно бесплатно.



Фильм, в котором рассказывается о прекрасных отношениях отца и дочери, показывает девочку Зури (дочь), которая не в состоянии самостоятельно сделать себе причёску, но у неё есть заботливый папа, который приходит на помощь своему любимому ребёнку.
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация