Этот британский Диснейленд стоимостью 4,6 миллиарда долларов планируют открыть в 2024 году (5 фото)

9 декабря 2019
Забудьте Диснейленд - есть новый британский тематический парк The London Resort. Он может похвастаться 50 аттракционами, включая аттракционы, американские горки, отели, магазины розничной торговли и питания, а также ночной клуб.





Множество людей любят всё, что касается Диснея. Кто-то торчит от мультиков компании, кто-то мечтает попасть в Диснейленд, а для кого-то Диснейленд является местом, куда он ездит ежегодно. Последний вариант явно не для всех, так как многие живут слишком далеко от этих тематических парков, отчего бывать там ежегодно — слишком дорогое удовольствие.

Поэтому люди предпочитают отдыхать в парках развлечения, расположенных поближе к их месту жительства. И тем не мене, спешим обрадовать многих любителей посещать тематические парки развлечений, так как уже в ближайшем будущем один из них будет открыт в Британии. При этом говорят, что он — The London Resort — должен быть столь же потрясающим и захватывающим, как и Диснейленд, ведь недаром его уже называют «Британским Диснейлендом»!

Недавно были обнародованы первые фотографии нового британского тематического парка



В Сети недавно всплыли новые фотографии The London Resort, и, похоже, британцы могут, наконец, получить свой Диснейленд. Курорт стоимостью 3,5 миллиарда фунтов стерлингов (почти 4,6 млрд. долларов США) впервые откроет свои двери для публики в 2024 году, при этом его владельцы уже заключили соглашения с BBC, ITV Studios и Paramount Pictures. Тематический парк будет находиться всего в 17 минутах езды от центра Лондона и будет в три раза больше, чем любой другой парк в Великобритании.

После появления снимков и обнародования информации, люди стали называть парк «Британским Диснейлендом»





Парк, под который выделен участок площадью 872 акра (353 гектара), будет построен на полуострове Суонскомб около Дартфорда, строительство же его должно начаться уже в 2021 году. Курорт будет состоять из двух парков, но только один из них будет открыт в 2024 году. Открытие же второго запланировано лишь через 5 лет после этого. Авторы проекта хотят сделать своё детище самым «зелёным» тематическим парком в мире, с выбросами углерода в атмосферу равными 0. Чтобы достичь этой цели и обеспечить самый низкий углеродный след, разработчики и инвесторы объединились с компанией EDF Energy.

The London Resort должен открыться в 2024 году и стать крупнейшим в Великобритании



Вход в «Британский Диснейленд» будет проходить через большую площадь, которая приведёт гостей к главной улице, состоящей из множества магазинов, ресторанов, отелей, конференц-центра и аквапарка. Для тех, кто беспокоится о мрачной британской погоде, у нас есть хорошие новости — ожидается, что 70% всех достопримечательностей будут находиться под навесом.

Парк также должен стать самым «зелёным» тематическим парком в мире и снизить до минимума выбросы углерода в атмосферу



«Мы создаём первоклассный тематический парк. Это место должно вобрать в себя все самые новые, захватывающие и интерактивные технологии, а также мировой опыт. Но мы не просто хотим создать место отдыха мирового класса, это также будет один из самых экологически чистых тематических парков на планете», — заявил Пьер-Ив Гербо (Pierre-Yves Gerbeau), исполнительный директор London Resort Company Holdings.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация