Петербуржец продает эту вещь за миллиард рублей (3 фото)

9 декабря 2019
1
На сайте Avito появился необычный лот, за который продавец просит миллиард рублей. Примечательно, что эта вещь достаточно маленькая и есть у каждого из нас в кармане, правда он говорит, что его товар – уникален.

Это монета номиналом в 2 рублей за миллиард. Согласно описанию, ее особенность состоит в том, что аверс повернут относительно реверса ровно на 90 градусов. По словам продавца, ему уже предлагали 50 тысяч рублей и даже квартиру в центре Москвы, но он ждет того, кто готов заплатить больше.





Правда, коллекционеры сомневаются в том, что мужчина получит желаемое, так как реальная стоимость монеты, продаваемой жителем Санкт-Петербурга за миллиард рублей, составляет всего 100 или 200 рублей, - об этом сказал член петербургского Общества коллекционеров Алексей Шукуров.



«Монета из себя ничего не представляет. Ее, условно говоря, обычно оценивают так, что все, что до 90 градусов, оценивается, как рубль — градус», — пояснил эксперт.



Обнаруженный брак не представляет большой ценности, а сам владелец монеты просто «решил хайпануть». Кроме того, на рынке за монеты, изготовленные в ХХI веке, предлагают цены не выше 20?30 тысяч рублей, - рассказал он «Пятому каналу».

А вы бы сколько отдали за такую монету
-3
1 комментарий
bhjl
bhjl
11 декабря 2019
0
В Барнауле один долбо ёб обрезал купюру в 200 или 2000 деревянных, точно не помню, по периметру по 1.5 мм и продавал за несколько сотен тыр., утверждая что это подлинник с гознака. Дебилы, или как говорил Владимир Семёнович: "ну сумасшедший, что возьмёшь"
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация