Когда голливудская звезда случайно стала гостем на вашей свадьбе (12 фото)

9 декабря 2019
Представьте, свадьба в разгаре, вы заплатили за нее безумные деньги и надеетесь, что все пройдет гладко. Но неприятностей на таком мероприятии довольно сложно избежать. Кто-нибудь напьется, подерется, свадебный торт уронят или еще какая-нибудь напасть приключиться. А еще не дай Бог какой-нибудь незваный гость заявится, например, Том Хэнкс или Джон Траволта. Невесты ненавидят, когда они перестают быть центром внимания, но в данном случае... можно и потерпеть.

1. Том Хэнкс, 2008 год





Знаменитому актеру пришлось приостановить съемки фильма "Ангелы и демоны", чтобы самолично отвезти невесту с отцом к алтарю, потому что те не могли добраться туда из-за массовки.

2. Джон Траволта, 2013 год









Компания друзей встретила в баре звезду "Криминального чтива". Актер не отказался выпить с ними по стаканчику и сделать пару фото. Парень пригласил Джона на свою свадьбу, которая должна была состояться на следующий день. И Траволта сдержал обещание и пришел.

3. Крис Хемсворт, 2018 год





Заметил свадьбу на пляже Байрон-Бей, Австралия. Актёр проводил там свободное время, сёрфил и решил лично поздравить молодожёнов.

4. Брэд Питт, 2013 год



В Великобритании жених встретил Брэда в баре отеля прямо во время своей свадьбы. В итоге Питт появился на церемонии и немного попозировал со счастливыми молодожёнами.

5. Адам Сэндлер, 2018 год



Актёр совершенно случайно проходил мимо места проведения свадьбы и с радостью попозировал для совместных с молодожёнами фотографий.

Snoop Dog, 2014 год



Знаменитого рэпера случайно встретил свадебный фотограф этой молодой пары. Он оказался большим фанатом творчества Снуп Дога, и помимо снимка, звезда хип-хоп индустрии потусовался с ними на свадьбе.

7. Билл Мюррей, 2014 год



Билл Мюррей любит попадать на чужие свадьбы, но на этот раз он поучаствовал в фотосессии, связанной с помолвкой. Но кадр всё равно шикарный!

Папа Римский Франциск, 2014 год



Решили провести свадьбу в Ватикане Тогда не удивляйтесь, что вас может навестить сам Папа Римский! Страна маленькая и ничто в ней не проходит без участия Папы.

Киану Ривз, 2018 год



Киану рады везде, а уж встретить икону всего интернета во время собственной свадьбы — это настоящий подарок судьбы!
+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация