«Алые паруса» признали лучшим праздником в мире (12 фото + 4 видео)

Категория: Праздники
6 декабря 2019
Праздник выпускников взял главную награду в престижном конкурсе Best Event Awards World. Он победил в номинации «Самое знаковое событие года».





«Алые паруса» — лучший праздник в мире. Это подтверждает жюри престижного конкурса Best Event Awards World. Статуэтку победителя получает Пятый канал.

Этот праздник стал визитной карточкой не только Петербурга, но и без сомнения всей нашей страны. А это значит, что и победа в конкурсе — это победа всей России. Что признали на официальной церемонии в Милане. Здесь — лучшие из лучших. Best Event Awards World — Оскар в мире организации развлечений, попасть сюда мечтают все продюсерские компании планеты.



Праздник петербургских выпускников давно вышел на международный уровень — увидеть плывущий под ярко-алыми парусами бриг «Россия» мечтают миллионы туристов из разных уголков планеты.





«Просто восхитительно, мы влюбились в этот праздник»;

«Какой потрясающий салют, мы прямо из Берлина сюда;

„Фантастика у меня нет слов, спасибо“, — признаются туристы.

Уникальное пиротехническое шоу, путешествия во времени, фантастический концерт с участием лучших артистов российского шоу-бизнеса. 50 тысяч залпов салюта раскрашивают небо Петербурга. Технологические инновации и бережное сохранение традиций — эти принципы не меняются год от года.



Праздник уже давно вышел за рамки только городского мероприятия, жанр свето-пиротехнического шоу тоже сложно описать — и более того, под „Алые паруса“ авторы новые жанры придумывают.

„Алые паруса“ это один из немногих праздников на планете, которые могут похвастаться специально сочиненной эксклюзивной музыкой», — отметил композитор праздника «Алые паруса — 2019» Игорь Заливалов.

Так, на берегах Невы в этом году впервые заиграла латинская сальса, виртуозно соединенная с русским народным фольклором.



Алые паруса ждут люди во всем мире — это подтверждают рейтинги, которые растут каждый год. Во время трансляции из Петербурга каждый второй телевизор в городе показывал Пятый канал. Всего шоу «Алые паруса» в этом году посмотрели больше десяти миллионов человек.















+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация