Кошка вытолкнула ребенка из окна (4 фото)

Категория: Дети
5 декабря 2019
1
Семилетняя девочка из Нового Уренгоя выпала из окна девятого этажа из=-за неудачной игры с кошкой. Но случилось чудо: ребенок не только остался жив, но и практически не пострадал.







Семилетняя жительница Нового Уренгоя выпала из окна десятого этажа, но осталась жива. Как оказалось, девочку толкнула кошка во время затеянной ею опасной игры. Школьница была одна дома и в ожидании мамы, которая обещала взять ее на прогулку, играла с кошкой. Затем девочка, думая, что мама вот-вот придет, стала собираться на прогулку. Одевшись в зимнюю одежду, она посадила кошку в рюкзачок и надела его на спину. Затем девочка подошла к открытому окну и стала высматривать маму. В это момент кошка стала пытаться выбраться из рюкзака. Выворачиваясь, она толкнула лапами девочку, перевесившуюся через подоконник, и та, не удержав равновесия, упала вниз.





Пролетев около 30 метров, девочка упала в сугроб. Случайный прохожий, ставший очевидцем происшествия, тут же вызвал "скорую". Ребенка доставили в больницу, однако, к изумлению врачей, кроме синяков и ссадин, других травм у нее не обнаружили. По словам медиков, объемная одежда и высокий сугроб смягчили удар, и это помогло девочке избежать более серьезных травм. Кошка, не сумевшая выбраться из рюкзака и упавшая вместе с девочкой, также не пострадала.



"Ребенка доставили в больницу в состоянии шока, - сообщил представитель полиции Евгений Залов. - Как сообщили врачи по результатам осмотра, травм, угрожающих жизни и здоровью, она не получила. В настоящее время полиция расследует обстоятельства происшествия".

Местные жители были поражены чудесным спасением ребенка. Как сказал один из комментаторов в соцсетях, кошка, по-видимому, поделилась с девочкой одной из своих девяти жизней.
+8
1 комментарий
Beltrop
Beltrop
6 декабря 2019
10 981 комментарий
0
не уверен, оставил бы я кошку после такого случая
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация