На ощупь. Слепой пенсионер построил дом своими руками

3 декабря 2019
Владимир Крысанов из деревни Зарытки Рязанской области вынужден был самостоятельно возводить себе жилище, так как его старый дом со временем пришел в полную негодность.

Запись, демонстрирующая результаты работы инвалида по зрению из рязанского села, была опубликована на "Ютуб"-канале ForumHouse. Старое жилище пенсионера пришло в полную негодность. Но Владимир Крысанов оказался не из тех, кто просто так опускает руки. Главным другом и соратником мужчины стал его верный пес-поводырь Дик. Так хозяин даже на полном серьезе называет своего песика четвероногим навигатором, без которого он бы не смог делать ничего. Возведение дома началось еще 8 лет назад, правда тогда Крысанов планировал просто пристроить летнюю веранду, но через некоторое время старый дом стал быстро разрушаться. Весь лес, необходимый для строительства, мужчина находил на свалках, а обрабатывал доски при помощи подручных инструментов - в буквальном смысле на ощупь.
Все, кто узнают историю слепого пенсионера из Рязани в один голос твердят, что не верят в подобные "чудеса". Однако в качестве наглядного доказательства трудов Владимира можно просто увидеть его жилище. Правда на конечном этапе инвалида обманула фирма, занимающаяся установкой пластиковых окон. Но в другой компании посчитали аморальным поступок своих "коллег". В итоге компания компенсировала необходимые расходы (25 тысяч) за свой счет. Естественно, что качество постройки дома, возведенного вслепую, далеко от совершенства. Но сам Владимир и его мама вполне довольны результатом.

+78
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация