"Языческая полиция" Великобритании (2 фото)

2 декабря 2019
"Сэр Саймон, у нас оккультизм, возможно ведьмы, по коням!", - такую фразу можно было бы услышать, если мы сняли сериал про "языческих полицейских". Да, они действительно существуют и расследуют дела в Великобритании. Недавно в британском парке Нью-Форест нашли тела мертвых овец, которых убили ножом в сердце и разукрасили пентаграммами. Чтобы разобраться с этой чертовщиной, обычным полицейским потребовалась помощь спецподразделения - «языческой» полиции, пишет The Mirror и The Sunday Times.





Сообщается, что в Нью-Форесте регулярно находили мёртвых овец и корову с пентаграммами. А недавно злоумышленники нарисовали на местной церкви граффити "666". Полицейские сразу же приступили к расследованию, но они не добились особых успехов. Поэтому к делу привлекли экспертов из "Ассоциации языческой полиции" и позволили им вести независимое расследование.



На фото язычник и бывший полицейский ?Саймон Вуд со своим кланом.

Сержант Энди Пати, который возглавляет организацию уже на протяжении 10 лет, поведал, что пентаграммы всегда создают фурор, но это не обязательно значит, что дело связано с язычниками. Полицейский считает, что настоящими виновниками могут быть дети или кто-то с психическими проблемами. Бывший член ассоциации Саймон Вуд, ставший членом общины «Язычники Итена», рассказал, что обеспокоен дискриминацией язычников местными жителями. По его словам, в общине точно так же шокированы происходящим. Сержант Энди Уильямс из полиции Хэмпшира сказал, что произошедшее необычно для Нью-Фореста. Хотя парк имеет исторические ассоциации с ведьмами, но оккультных преступлений там ранее не наблюдали.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация