Загадка китайского сфинкса (7 фото)

29 ноября 2019
Мало кто знает, но в Китае имеется свой сфинкс. Причем он такого же гигантского размера, что и оригинальный в Египте, на которого китайский похож как две капли воды. Этот сфинкс является частью недостроенного тематического парка в Чучжоу, провинция Аньхой, Китай.





Человек делает снимки полномасштабной копии сфинкса, который является частью недостроенного тематического парка, в Чучжоу, провинция Аньхой, Китай, 3 марта 2015 г.



Полная, точная копия сфинкса в Чучжоу, провинция Аньхой, 3 марта 2015 года.





Рабочие работают на лесах возле точной копии Сфинкса в недостроенном туристическом тематическом парке в Чучжоу, провинция Аньхой, Китай, 27 марта 2015 года. Полномасштабная копия египетского Большого Сфинкса строится в Китайском парке развлечений.



Мужчина проходит мимо точной копии Сфинкса в недостроенном тематическом парке в Чучжоу, провинция Аньхой, Китай, 3 марта 2015 г.



Рабочие транспортируют стальную арматуру в направлении полномасштабной копии сфинкса в недостроенном тематическом парке в Чучжоу, провинция Аньхой, Китай, 28 марта 2015 г.



Рабочий проходит по грунтовой дороге рядом с полномасштабной копией сфинкса, который является частью недостроенного тематического парка в Чучжоу, провинция Аньхой, Китай, 3 марта 2015 г.



Мужчина поднимается по полномасштабной копии Сфинкса, который является частью недостроенного тематического парка на окраине Шицзячжуана, провинция Хэбэй, 15 мая 2014 года.
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация