Эндрю Зед из Сиднея смог сбросить 201 килограмм без спортзала и диет (8 фото)

28 ноября 2019
1
Это Эндрю Зед из солнечного Сиднея. Вес этого 41-летнего австралийца составлял 320 килограмм. Как вы догадались, мужчина не был доволен своей жизнью и 8 лет страдал от депрессии. Его брак разрушился и бизнес стал убыточным. В итоге Эндрю стал буквально заедать свое горе. Его привычный ежедневный рацион состоял из: круассанов, бекона, яичного рулета, пиццы, курицы, чесночного хлеба, картофеля фри, рёбрышек, макарон, мороженого и литров безалкогольных напитков. Казалось бы, этого парня ждет печальный конец, но однажды он наткнулся на интересную программу похудения в Таиланде.





“Мне нужно было забронировать сразу два места в первом классе на рейс за 21 000 долларов, поскольку я не мог поместиться в обычный автомобиль, и никакие рестораны тоже не могли вместить меня, потому что у них не было стульев, чтобы выдержать моё большое тело”, - рассказал Эндрю.

Однажды доктор сказал австралийцу, что если он продолжит такой образ жизни, то вскоре он попросту не сможет вставать с постели, и тогда он покроется пролежнями и умрет. Такая перспектива напугала Эндрю и он собрал волю в кулак, чтобы отправиться в Таиланд, где он и прошел программу по похудению. В итоге он смог сбросить 201 килограмм без занятий в спортзале и изнуряющих диет всего за один год. Секрет успеха - правильное питание. И все. Никаких волшебных таблеток.



“Они заботились о том, чтобы я хорошо отдыхал. Я проводил время у бассейна, читал, смотрел сериалы, посещал местные достопримечательности, ел вкусную еду и при этом терял вес. Много веса”, - сказал Эндрю.

Жизнь Эндрю заметно изменилась. У него появилась симпатичная невеста, а от депрессии не осталось и следа. Теперь австралиец стремится похудеть до 85 килограммов и избавиться от лишней кожи.











+16
1 комментарий
Beltrop
Beltrop
29 ноября 2019
10 981 комментарий
0
похоже, с деньгами у него никогда не было проблем
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация