Индонезия придумала очень необычный метод привлечения туристов

28 ноября 2019
Индонезия популярная у туристов со всех уголков мира. Эта азиатское государство известно своими пляжами, вулканами и экзотической природой. В джунглях Индонезии обитают комодские вараны, слоны, орангутаны и тигры. Но по мнению властей Индонезии этого недостаточно и нужно увеличить поток туристов. Правда, привлекать их будут весьма необычным способом. Речь идет массаже под названием "Мак Эрот", который якобы увеличивает мужское достоинство. Об этом заявил Министр здравоохранения Индонезии Тераван Агус Путранто, пишет издание Vice. Он отметил, что этот массаж относится к традиционным медицинским техникам Индонезии, которые гарантировано привлекут иностранных путешественников.



"Нам следует распространять идею традиционной медицины для продвижения туризма. У нас есть невероятная индустрия травяной медицины, о которой никто не знает за пределами Индонезии", - сказал Путранто.

Но это еще не все. Министр напомнил об еще одной гордости медицинского туризма Индонезии. Путранто рассказал про массаж керок, который предполагает создание кровоподтеков на спине с помощью монет и деревянных шариков.

"Не стоит недооценивать керок. Представьте, сколько на нем можно заработать, поставив сто кабинок и обслуживая каждого клиента 20 минут", - сказал Путранто.
+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация