В супермаркете Новосибирска подрались два торговых представителя

Категория: Видео, Очевидец
27 ноября 2019
25 ноября в одном из супермаркетов Новосибирска торговые представители двух молочных компаний не поделили место на полке и устроили драку . Непродолжительная словесной перепалка быстро переросла в потасовку, в ходе которой мужчина отделался расцарапанным лицом, а женщина шишкой на лбу.

В новосибирском сетевом магазине в битве за выгодное место на прилавке подрались торговые представители. Пользуясь физическим превосходством, победил мужчина, крепко приложив свою оппонентку головой об кафель.

Инцидент произошел в понедельник утром в магазине "Мария-Ра", расположенном на улице Дуси Ковальчук. Мерчандайзеры, распределяя свои товары на полках, повздорили из-за выгодных мест, а затем и подрались.

В результате у представителя компании "Слобода" на лбу образовалась гигантская шишка. Мерчандайзеру "Данона", впрочем, тоже досталось — у мужчины исцарапано лицо.

"Головой прямо об кафель!" — жаловалась пострадавшая, пересматривая свое противостояние на видео, записанное камерой наблюдения.

По неподтвержденным данным, оппоненты написали друг на друга заявления о нападении, при этом, комментируя инцидент в социальной сети, представительница "Слободы" утверждает, что ее противник уже предлагал ей денежную компенсацию за причиненный физический и моральный вред.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация