Девушка из Аргентины решила приютить котенка, но через пару месяцев ее ждал сюрприз (7 фото + видео)

Категория: Животные, PEGI 0+
26 ноября 2019
Девушка из Аргентины по имени Флоренс давно хотела завести котенка и судьбоносным образом ее желание исполнилось. Возле поселения Санта-Роза-де-Лилес в провинции Тукуман, Флоренс и ее брат прогуливались и вдруг они услышали жалобное мяуканье. Они заметили двух обессиленных, бездомных котят и долго не раздумывая отвезли их домой. К несчастью, один котенок оказался слишком слаб и не выжил, но второй сумел выкарабкаться. Флоренс полюбила котенка всем сердцем и назвала его Тито. Счастливый зверек стал стремительно расти и уже через пару месяцев девушку ждал большой сюрприз, пишет издание Clarin.







Изначально малыш Тито не вызывал никаких подозрений, пока его не отвезли к ветеринару. Доктор заметил, что это не простой кот и посоветовал позвонить в местный заповедник. Как выяснилось, котенок оказался совсем непрост. Тито - это ягуарунди - опасный, дикий хищник. Спорить с профессионалами глупо... но вы только посмотрите на этого малыша!







Расстаться с таким маленьким чудом просто невозможно. Но если посмотреть, как будет выглядеть Тито, когда он вырастет, то сомнения в том, что его нужно отдать в заповедник, сразу отпадают. Хоть взрослые особи Ягуарунди ненамного больше обычной кошки, внешне они выглядят достаточно грозно. Вот каким красавцем будет Тито в скором времени.



Поэтому малыша Тито пришлось передать под опеку профессионалов. К тому же врачи обнаружили у него трещину задней лапке и котику необходимо лечение.



Тито останется в заповеднике, а потом его планируют вернуть в естественную среду. Девушка за это недолгое время проведенное вместе с Тито, очень привязалась к нему. Она рассказала Clarin, что будет сильно скучать по Тито. Ей до сих пор кажется, что он вот-вот он прыгнет к ней на кровать. Она надеется вновь увидеться с ним. Но увы, дикому зверю место в дикой природе, а не дома. Что ж, пожелаем малышу Тито удачи и у пусть у пушистика все будет хорошо.

+49
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация