Сердитые братья мейн-кунята - само очарование! (9 фото)

Категория: Животные
26 ноября 2019
Мейн-куны - самые крупные домашние кошки, и просто величественные существа. В российском питомнике Catsvill County, который находится в Люберцах, уже не первый год разводят этих потрясающих кошек. Недавно на свет появились милейшие серые мейн-кунята с сердитыми мордочками, но нежным характером. Взгляните на эту сердитую прелесть!





Кто не любит больших и пушистых кошек Огромные мейн-куны как раз сочетают в себе величавую внешность, пушистую шерстку и нежный характер. Они достигают в длину (вместе с хвостом) около 135 см. С пушистой плотной шерстью и большими лапами, мейн-куны очень хорошо приспособлены к зиме. По одной из теорий, они произошли от норвежских лесных кошек. Полагают, что когда-то их привезли в Америку викинги.



"Кисточки" на ушах, большие лапы, плюшевая шерсть, и конечно же, размеры - вот что отличает мейн-кунов от кошачьих сородичей. Помимо этого, у этих кошек всегда особое выражение мордочки - сердитое. Но даже за самой грозной и недовольной мордочкой мейн-куна скрывается нежное, ласковое, любящее создание.





Российский питомник Catsvill County занимается разведением мейн-кунов уже не первый год. Недавно хозяйка питомника Татьяна поделилась снимками новорожденных серых малышей.



Все они из одного помета, но выглядят одинаково "сердито". Но даже несмотря на это, пушистые милуны успели очаровать пользователей сети. Их так и хочется затискать!





В прошлом году популярность завоевала 2-месячная Валькирия, которая появилась на свет в питомнике. Мордочка этой кошечки напомнила многим человеческое лицо:

+8
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация