"Бабушка из Южного Централа"против грабителя (3 фото)

Категория: Спорт
25 ноября 2019
1
Уилли Мерфи - милая пожилая леди из Рочестера, штат Нью-Йорк. Недавно с 82-летней пенсионеркой произошел ужасный случай - в ее дом вломился грабитель. После того, как бандит ворвался в дом женщины пришлось вызывать скорую помощь. Но не для бабушки Мерфи, а для грабителя. Как сказала американка: "Он выбрал не тот дом, чтобы вломиться", рассказывает телеканал WHAM.





Итак, как все произошло. Одним поздним вечером, когда стрелки часов приближались к полуночи, бабушка Мерфи проснулась из-за стука в дверь. Неизвестный мужчина продолжал ломиться, чтобы зайти в ее дом и вызвать "скорую помощь". Пенсионерка сразу поняла, что тут что-то не так и она послала его куда подальше. Отказ мошенник не принял и выбил двери. Это была роковая ошибка. Для вора, конечно же.

"Он выбрал не тот дом, чтобы вломиться", - рассказывала женщина телеканалу WHAM.



Она схватила стоявший рядом стол и разбила его о мужчину, уложив того на пол. Затем бабушка Мерфи, в лучших традициях реслинга, стала прыгать на незваном госте. Вдобавок она облила его шампунем и ударила щеткой, которую пытался вырвать ее оппонент. Потом пожилая леди спокойно вызвала полицию. Стражи закона, ошарашенные мощью бабушки, попросили ее сделать с ними селфи, а злоумышленника отправили не в тюрьму, а в больницу.

Все дело в том, что бабушка Мерфи была бодибилдером и она не растеряла своих сил. В свои 82 года она продолжает ходить в зал каждый день. На данный момент рекорд старушки - 102 килограмма в становой тяге. Как говорится, в здоровом теле - здоровый дух.

+8
1 комментарий
YurPalych_2
26 ноября 2019
2 103 комментария
0
А южный централ здесь каким боком?
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация