Ребенка с проломленной головой нашли в выгребной яме общественного туалета (2 фото + 1 видео)

Категория: PEGI 16, Ужасное
25 ноября 2019
Случай вопиющей жестокости произошел в Новокубанске. Межрайонный следственный отдел СКР по Краснодарскому краю возбудил уголовное дело по факту покушения на убийство девятилетнего ребенка.





19 ноября в выгребной яме новокубанского дома культуры была обнаружена 9-летняя местная жительница, которая накануне бесследно исчезла. Увы, но ребенка стали искать не сразу. Мать девочки страдает от алкогольной зависимости, поэтому все свое время проводит в компании подобных себе сограждан. Буквально несколько месяцев назад "дама" покинула СИЗО. Всего у нерадивой мамаши 9-летней Лизы есть четверо детей. Женщина не бросилась на поиски дочери, так как была уверена, что та находится у бабушки, которая, кстати, тоже не прочь выпить... Тревогу забили учителя школы, где учится пострадавшая. Педагоги заявились к Лизе домой, но ее там не оказалось. После обнаружения ребенка к делу подключилась краевая прокуратура. Так на теле несчастной зафиксированы повреждения, характерные для нападения: ушибы и ссадины по всему телу, а также диагностирована закрытая черепно-мозговая травма и прочие следы жестоких побоев.



На данный момент ребенка доставили из Новокубанска в Краснодар, где медики приняли решение вести жертву нападения в состояние искусственной комы. Врачи надеются, что благодаря предпринятым действиям организм девочки сможет восстановиться. Уже известно, что 9-летняя пострадавшая пролежала в яме общественного уличного туалета не менее суток.
-4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация