В Виннице водитель сначала не пропустил пешехода, а потом избил его

Категория: Видео, Аварии, ДТП
22 ноября 2019
2
Водитель "БМВ", который избил пешехода на Соборной, стал фигурантом уголовного производства

Пострадавшего просят прийти в отделение и написать заявление, чтобы водителя-нарушителя можно было привлечь к ответственности

Винницким отделом полиции расследуется уголовное производство, открытое по факту хулиганства 28 октября на улице Соборной г. Винница. Об этом говорится в заметке на странице патрульной полиции Винницкой области в соцсети "Фейсбук.

Сообщается, что пострадавший от действий водителя до сих пор не обратился с заявлением в полицию. "Без его заявления будет трудно привлечь к ответственности злоумышленника. Просим потерпевшего обратиться в Винницкий отдел полиции по адресу ул. Пирогова, 4", - говорится в заметке правоохранителей.

Напомним, что водитель автомобиля БМВ нарушил правила дорожного движения, а затем набросился с кулаками на пешехода. По данному факту полицией открыто уголовное производство по ч.1 ст.296 УК Украины (хулиганство).

Видео, которое зафиксировали камеры наблюдения, имело широкий резонанс в соцсетях. Пользователи разделились на два лагеря - одни осудили молодого человека, который якобы повредил имущество (речь идет о хлопке рукой по автомобилю), а другие - водителя, который вызвал конфликт и неадекватно отреагировал на действия пешехода.

Вот яркий пример типичного спешащего идиота который якобы торопится, но всегда найдет время подойти и выяснить отношения. Так торопится.

-2
2 комментария
Гоги
23 ноября 2019
4 165 комментариев
+1
Насчет избил не знаю, по видео видно как он его за куртку немного потягал, пострадавший не упал, потом спокойно ушел. Но водитель явно считает себя безсмертным, потом второй раз на переходе разворачивался, сквозь людей. Сразу видно очень серьезный человек, и ну очень сильно спешил. Таких пока не прижмет, не понимают что они точно такие же люди как окружающие, им точно так же может быть больно, они так же болеют и умирают.
GGG
GGG
23 декабря 2019
0
Если бы это было в России уже были бы коменты типа "ну это же рашка", а щас молчат чего то)
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация